Шоколадные медали на 23 февраля

Пожалуй традиция дарить мужчинам в этот праздник принадлежности для брить уверенно укоренилась, но согласитесь, это достаточно скучно, дарить из года в год одно и то же. Какова альтернатива? Что подарить на 23 февраля? Подарите мужчине признание и почет, подарите награду! Можно обзавестись различного рода орденами и медалями в магазинах приколов или сувенирных лавках, а можно... Учредить свою медаль, которой не у кого нет! Сделайте награду своими руками и подарите ее герою. Мастерим подарки на 23 февраля своими руками! Что для этого понадобится: плотная тесьма ( при выборе обратите внимание на ее ширину, плотность и расцветку - она должна быть максимально похожа на ленту олимпийской медали) длинною 70 см (длинна ленты параметр индивидуальный, ориентируйтесь на габариты своего героя), иголка с ниткой, супер-клей, крупная шоколадная медаль в фольге (в нашем случае она диаметром 9 см).

23 февраля, подарки своими руками

Соедините края тесьмы и скрепите их ниткой между собой. Важно правильно подобрать угол, чтобы наша медаль красиво лежала на груди героя и не топорщилась. Когда дело сделано, нашу ленту нужно приклеить к медали. Вот, что из этого получилось. Осталось придумать торжественную речь (стихи и проза на 23 февраля) и вручить ее герою. Коллегам по работе или мальчикам одноклассником такая медаль обязательно понравится. Приятно устроить награждение медалью и в семье для папы. Особенно красиво, когда награждаются несколько человек, это напоминает олимпийское награждение. 

подарок на 23 февраля коллегам своими руками

Еще один старый как грамота способ дополнить поздравления - сделать стенгазету, или ...современный вариант - распечатать широкоформатный постер, с фотографиями стихами и пожеланиями.

Подарки мужчинам на 23 февраля могут быть разными, но в каждом мужчине живёт герой, помните об этом! И пусть праздник состоится!

Вернуться к списку статей